Архив новостей
Журнал
"Криосфера Земли"




Журнал
"Вестник археологии, антропологии и этнографии"




Институт криосферы Земли ТюмНЦ СО РАН объявляет конкурс на замещение вакантной должности старшего научного сотрудника

Институт криосферы Земли — обособленное структурное подразделение Федерального государственного учреждения науки Федерального исследовательского центра Тюменского научного центра Сибирского отделения Российской академии наук (ИКЗ ТюмНЦ СО РАН) объявляет конкурс на замещение вакантной должности на условиях срочного трудового договора на определенный срок по соглашению сторон не более пяти лет:

- старший научный сотрудник отдела «Физико-химии криогенных процессов» по специальности 02.00.04 — одна вакансия (физическая химия), оклад — 22 444 руб.

Требования к кандидатам — в соответствии с квалификационными характеристиками, утвержденными постановлением Президиума РАН от  25.03.2008 г. Имеющий диплом высшего образования по специальности «Физика», имеющий количество статей в рецензируемых журналах, индексируемых в базе данных Web of Science, не менее 5 за последние 5 лет, имеющий ученую степень кандидата физико-математических наук по специальности 02.00.04., принимавшего участие в научных исследованиях, поддерживаемых различными научными грантами.

Срок подачи заявок — не позднее двух месяцев со дня публикации объявления. Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе до 20.11.2017 года. Дата проведения заседания конкурсной комиссии Института — 22.11.2017 года.

Справки по телефонами 688-786 (отдел кадров), 688-785 (ученый секретарь).

С полным текстом объявления и приложением, содержащим список сведений, необходимых для подачи заявки вы можете ознакомиться здесь.

Для участия в конкурсе претенденту необходимо Разместить на портале вакансий по адресу «http://ученые-исследователи.рф» заявку, содержащую:

а) фамилию, имя и отчество (при наличии) претендента;
б) дату рождения претендента;
в) сведения о высшем образовании и квалификации, ученой степени (при наличии) и ученом звании (при наличии);
г) сведения о стаже и опыте работы;
д) сведения об отрасли (области) наук, в которых намерен работать претендент;
е) перечни ранее полученных основных результатов (число публикаций по вопросам профессиональной деятельности, количество результатов интеллектуальной деятельности и сведения об их использовании, количество грантов и (или) договоров на выполнение научно-исследовательских работ, опытно-конструкторских и технологических работ, включая международные проекты, в выполнении которых участвовал претендент, численность лиц, освоивших программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, успешно защитивших научно-квалификационную работу (диссертацию) на соискание ученой степени кандидата наук, руководство которыми осуществлял претендент, и так далее)