Архив новостей
Журнал
"Криосфера Земли"




Журнал
"Вестник археологии, антропологии и этнографии"




Дирекция ТюмНЦ СО РАН приглашает Руководителей общеобразовательных учреждений   г. Тюмени и других заинтересованных лиц принять участие в заседании с участием ведущих ученых ТюмНЦ СО РАН 21 сентября 2022 года в 15.00 час. в актовом зале ТюмНЦ СО РАН по адресу г. Тюмень ул. Малыгина 86

Мероприятие проводится в рамках реализации Плана проведения в Российской Федерации Десятилетия науки и технологий. В ходе встречи будут презентованы научные направления и молодежные лаборатории, открытые в 2021-2022 г. в ТюмНЦ СО РАН в рамках нацпроекта Наука и Университеты, озвучены темы научных и научно-популярных лекций, подготовленных для учеников 6-11 классов.

Проведение открытых лекций для учеников общеобразовательных учреждений направлено на вовлечение школьников в исследовательскую деятельность, а также способствует ранней профориентации обучающихся, выбору направления для проведения самостоятельных научных исследований или под руководством наставников из числа научных сотрудников ИКЗ ТюмНЦ СО РАН, расширяет возможности участия в региональных и всероссийских олимпиадах и конкурсах.

Примечание: для посещения Лаборатории физико-химических исследований гидратов природных газов, просим предоставить название образовательного учреждения и ФИО представителя по электронному адресу priemnaja@ikz.ru или по телефонам 688-787, 688-771 в срок до 19.09.2022.