Архив новостей
Журнал
"Криосфера Земли"




Журнал
"Вестник археологии, антропологии и этнографии"




В Тюменском научном центре торжественно отметили День науки и 300-летие Российской академии наук

8 февраля 2024 года в Тюменском научном центре Сибирского отделения Российской академии наук состоялось расширенное заседание Ученого совета, посвящённое 300-летию РАН.
Руководитель ТюмНЦ СО РАН Евгений Петрович Ренев представил доклад об истории и деятельности центра, поздравил сотрудников и вручил поздравительные адреса руководителям подразделений, а также приказы о премировании к Дню российской науки.
Кроме этого, были рассмотрены вопросы о выдвижении работ и научных коллективов на соискание премии Правительства Российской Федерации 2024 года в области науки и техники.
Ученый совет ТюмНЦ СО РАН на соискание премии выдвинул научную работу «Изучение компонентного состава проламинов и использование биохимического маркирования в селекции и первичном семеноводстве авторских сортов и перспективных линий зерновых культур» и авторский коллектив работы «Изучение компонентного состава проламинов и использование биохимического маркирования в селекции и первичном семеноводстве авторских сортов и перспективных линий зерновых культур».
Коллектив Тюменского научного центра Сибирского отделения РАН поздравляет коллег из других научных организаций России с Днём науки и 300-летием Российской академии наук!
Желаем новых научных достижений, творческого вдохновения и личного благополучия!

Презентация о ТюмНЦ СО РАН 08.02.2024г.