Архив новостей
Журнал
"Криосфера Земли"




Журнал
"Вестник археологии, антропологии и этнографии"




Сотрудники НИИСХ Северного Зауралья – филиала ТюмНЦ СО РАН приняли участие в крупном специализированном мероприятии. Филиал посетили сотрудники Минсельхоза России

photo_2024-04-11_20-53-57

И.о. директора НИИСХ Северного Зауралья – филиал ТюмНЦ СО РАН А.А. Ярославцев и заведующий лабораторией защиты растений В.Н. Тимофеев приняли участие в XII агропромышленной выставке Тюмень Агро 2024 «Техника, Технологии, Инновации, Наука», которая проходила в р.п. Винзили, Тюменского района в марте текущего года.

Участники мероприятия – представители науки, бизнеса и государственных структур. В рамках конференции состоялись круглые столы и соревнования среди ведущих специалистов отрасли.

В рамках конференции заместитель директора Департамента селекции и семеноводства Министерства сельского хозяйства РФ И.С. Аристархов и сотрудники Минсельхоза России с рабочим визитом посетил НИИСХ Северного Зауралья, где познакомились с работой и достижениями учреждения. В частности, с работой и достижениями лаборатории геномных исследований в растениеводстве его познакомили и.о. директора ТюмНЦ СО РАН Е.П. Ренев и заведующая лабораторией А.В. Любимова.